пятница, 25 сентября 2009 г.

КАК НАКАЧАТЬСЯ ИЛИ ГРЕЧКА ВАШ УСПЕХ В НАБОРЕ МАССЫ.

Каждый кто начинал ходить на качалку думал как же ему набрать массу,но не просто набрать,а набрать быстро и самое главное без всяких протеинов,креатинов и множество других препаратов которые вредят организму и которых в данное время великое множество.Есть один способ накачаться –это гречка!У кого-то вызовет смех,как можно накачаться от гречки,а я вам скажу очень легко.Способ проверенный на разных людях.Давайте расскажу вам о моём друге,как раз то и от него я узнал о гречке.Я уже в то время качался года два,и вот начал ходить наш друг к нам тоже качаться,ходил он ходил,за год набрал килограммов семь,при том что весил он всего то 58 килограмм,потом проходил он еще пол годика,результат был так себе,кто занимается бес всяких добавок поймёт.И тут чет он пропадает с качалки нашей,ну мы подумали что все парень слился,как говориться накачался(надоело).Проходит время.мы потихонечку качаемся,качаемся,и вдруг через месяца 4 появляется он,видели бы вы меня,а особенно моё изумление!Честно скажу с начало подумал что он хорошо подсел на добавочки,так как (потом узнав) набрал он 8 кг всего то за 4 месяца и без добавочек.Рассказываю как ему удалось так набрать мышечную массу.Он пошел к одному тренеру,тот уже давно занимался тренерской деятельностью.Он то ему и посоветовал одну методику как накачаться или набрать вес.Он порекомендовал ему каждую тренировку что он приходит делать только базовые упражнения-это жим лёжа,присед,становая тяга,и делать перерыв между подходами по 5 минут,но это не самое главное.А что он посоветовал ему еще-это есть так же как он ел обычную еду и + к этому съедать по кастрюльке гречневой каши в день.Итог таков:за два года своих тренировок с 58 килограммов он набрал 90 кг,результат сногшибательный,вот как надо качаться!

14 комментариев:

  1. Кастрюлька гречки - это сколько?

    ОтветитьУдалить
  2. ну бери в расчете сухой гречки примерно от 300-500 грамм,этого хватит.))

    ОтветитьУдалить
  3. Это не результат... У меня руки такие были еще до того как я качаться начал... Гречка шлак) если веса хочеш кушай белок (растительный в топку) курица там, рыба, и жиров поменьше чтоб результат видеть)

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то не верится что за 2 года с 58кг. набрал 90кг.

    ОтветитьУдалить
  5. это не возможно, пиздит парень

    ОтветитьУдалить
  6. Не следует забывать о том, что каждый человек индивидуален. Кому-то гречка и поможет, может быть...

    ОтветитьУдалить
  7. Каждый кто начинал ходить на качалку думал как же ему набрать массу,но не просто набрать,а набрать быстро и самое главное без всяких протеинов,креатинов и множество других препаратов которые вредят организму и которых в данное время великое множество

    Сука я плакал :DDD, это пиздец товарищи - "Протеин, креатин и множество других препаратов" ты блять хоть знаешь что такое "Препарат"? Ты нихуя не знаешь, если набирать качественную массу то тогда только со спорт питанием. А с 58 до 90кг за 2 года это ты шлак написал - за месяц можно по 8кг набирать если уметь, так что вы со своим другом 2 ламера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По твоим словам получается так, что "МЯСО" это вредно. Так как "protein" с латинского "Белок"

      Удалить
  8. Затролили пацана, а он весчь говорит, правда только в одном, греча - это круто! Я к общему, повседневному питанию добавлял разные каши: овсянку, манку, рис, гречку. Нажрал за 3 недели с 58 до 64 кг.

    ОтветитьУдалить
  9. Протеин вреден? Я таких как ты при встрече ломаю. Идиоты, в заблуждение людей вводите.

    ОтветитьУдалить
  10. протеины гейнеры эти все наркотики таблетки

    ОтветитьУдалить
  11. С 63 кг до 75кг за 4 месяца без каких либо добавок.
    Так что он прав гречка это круто. И вообще можешь есть ешь мясо творог и яйца ну чтобы быстрее набрать тут кже король гречка

    ОтветитьУдалить
  12. гречка это мощь михаил какляев подтвердит)))

    ОтветитьУдалить